车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 18:33 18:33 10
2 苏州 19:21 19:24 3
3 无锡 19:46 19:49 3
4 南京 21:13 21:19 6
5 蚌埠 22:52 22:56 4
6 徐州 00:18 00:25 7
7 郑州 03:14 03:20 6
8 洛阳 04:47 04:50 3
9 西安 09:19 09:27 8
10 咸阳 09:42 09:44 2
11 宝鸡 11:00 11:08 8
12 兰州 16:16 16:36 20
13 西宁 19:06 19:26 20
14 格尔木 01:34 01:59 25
15 安多 09:58 10:01 3
16 那曲 11:20 11:26 6
17 拉萨 15:05 15:05 0
客户服务电话 4007-999-999