车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 14:32 14:32 10
2 高密 15:08 15:25 17
3 潍坊 15:58 16:02 4
4 淄博 16:44 16:47 3
5 济南 17:42 18:08 26
6 泰山 18:55 18:58 3
7 兖州 19:53 19:58 5
8 滕州 20:36 20:42 6
9 枣庄西 21:02 21:04 2
10 徐州 21:59 22:14 15
11 商丘 23:36 23:40 4
12 开封 00:49 00:52 3
13 郑州 01:31 01:51 20
14 漯河 03:01 03:04 3
15 驻马店 03:35 03:38 3
16 信阳 04:30 04:33 3
17 武昌 06:50 07:01 11
18 咸宁 07:43 07:46 3
19 岳阳 09:10 09:13 3
20 长沙 10:35 10:41 6
21 衡阳 12:33 12:37 4
22 郴州 14:15 14:19 4
23 韶关东 16:00 16:09 9
24 广州东 18:51 18:51 0
客户服务电话 4007-999-999