Z168

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 广州东 青岛北 30小时12分钟 22:50 05:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 22:50 10
2 韶关东 01:14 01:20 6
3 衡阳 04:42 04:48 6
4 长沙 06:54 07:08 14
5 岳阳 08:27 08:37 10
6 咸宁 10:05 10:08 3
7 武昌 10:55 11:03 8
8 孝感 11:57 12:00 3
9 广水 12:41 12:44 3
10 信阳 13:30 13:33 3
11 驻马店 14:20 14:23 3
12 漯河 14:59 15:02 3
13 许昌 15:32 15:36 4
14 郑州 16:23 16:43 20
15 开封 17:23 17:26 3
16 商丘 18:33 18:38 5
17 徐州 19:58 20:14 16
18 枣庄西 21:08 21:10 2
19 滕州 21:32 21:35 3
20 邹城 22:00 22:13 13
21 兖州 22:25 22:33 8
22 泰山 00:07 00:09 2
23 济南 01:28 01:40 12
24 淄博 02:44 02:47 3
25 潍坊 03:41 03:46 5
26 青岛北 05:02 05:02 0
客户服务电话 4007-999-999