Z168

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 广州东 青岛 30小时30分钟 22:52 05:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 22:52 22:52 10
2 韶关东 01:21 01:26 5
3 郴州 03:04 03:09 5
4 衡阳 04:49 04:55 6
5 株洲 06:17 06:23 6
6 长沙 07:02 07:10 8
7 岳阳 08:29 08:32 3
8 咸宁 09:55 09:58 3
9 武昌 10:45 10:56 11
10 孝感 11:51 11:54 3
11 广水 12:35 12:38 3
12 信阳 13:24 13:28 4
13 驻马店 14:15 14:19 4
14 漯河 14:55 15:00 5
15 许昌 15:30 15:33 3
16 郑州 16:19 16:37 18
17 开封 17:17 17:20 3
18 商丘 18:34 18:37 3
19 徐州 19:58 20:14 16
20 枣庄西 21:08 21:10 2
21 滕州 21:32 21:35 3
22 邹城 21:59 22:11 12
23 兖州 22:23 22:27 4
24 泰山 00:14 00:19 5
25 济南 01:28 01:40 12
26 淄博 02:44 02:47 3
27 潍坊 03:41 03:48 7
28 青岛 05:22 05:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线