车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 22:53 22:53 10
2 韶关东 01:23 01:29 6
3 郴州 03:07 03:12 5
4 衡阳 04:51 04:57 6
5 株洲 06:19 06:23 4
6 长沙 07:01 07:08 7
7 岳阳 08:26 08:29 3
8 咸宁 09:55 09:58 3
9 武昌 10:42 10:53 11
10 孝感 11:51 11:54 3
11 广水 12:35 12:38 3
12 信阳 13:24 13:28 4
13 驻马店 14:15 14:19 4
14 漯河 14:55 15:00 5
15 许昌 15:30 15:33 3
16 郑州 16:19 16:43 24
17 开封 17:23 17:26 3
18 商丘 18:33 18:38 5
19 徐州 19:58 20:14 16
20 枣庄西 21:08 21:10 2
21 滕州 21:32 21:35 3
22 邹城 21:59 22:11 12
23 兖州 22:23 22:27 4
24 泰山 00:08 00:19 11
25 济南 01:28 01:40 12
26 淄博 02:44 02:47 3
27 潍坊 03:41 03:46 5
28 青岛北 05:02 05:02 0
客户服务电话 4007-999-999