车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 22:50 10
2 韶关东 01:15 01:20 5
3 衡阳 04:39 04:43 4
4 长沙 06:42 06:50 8
5 岳阳 08:08 08:11 3
6 咸宁 10:05 10:07 2
7 武昌 10:54 11:01 7
8 孝感 11:57 11:59 2
9 广水 12:41 12:43 2
10 信阳 13:30 13:32 2
11 漯河 14:59 15:02 3
12 许昌 15:33 15:37 4
13 郑州 16:23 16:43 20
14 开封 17:23 17:26 3
15 商丘 18:33 18:38 5
16 徐州 19:58 20:14 16
17 枣庄西 21:08 21:10 2
18 滕州 21:32 21:35 3
19 邹城 22:00 22:13 13
20 兖州 22:25 22:33 8
21 泰山 00:07 00:09 2
22 济南 01:28 01:42 14
23 淄博 02:43 02:50 7
24 潍坊 03:42 03:45 3
25 青岛北 04:58 04:58 0
客户服务电话 4007-999-999