Z169

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 广州东 青岛北 30小时59分钟 21:59 04:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 21:59 21:59 10
2 衡阳 04:39 04:42 3
3 长沙 06:44 06:50 6
4 岳阳 08:08 08:11 3
5 咸宁 10:05 10:07 2
6 武昌 10:54 11:01 7
7 孝感 11:57 11:59 2
8 广水 12:41 12:43 2
9 信阳 13:30 13:32 2
10 漯河 14:59 15:02 3
11 许昌 15:33 15:37 4
12 郑州 16:23 16:43 20
13 开封 17:23 17:26 3
14 商丘 18:33 18:38 5
15 徐州 19:58 20:14 16
16 枣庄西 21:08 21:10 2
17 滕州 21:32 21:35 3
18 邹城 22:00 22:13 13
19 兖州 22:25 22:33 8
20 泰山 00:07 00:09 2
21 济南 01:23 01:33 10
23 潍坊 03:39 03:45 6
24 青岛北 04:58 04:58 0
客户服务电话 4007-999-999