车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 22:50 22:50 10
2 韶关东 01:14 01:20 6
3 郴州 03:02 03:06 4
4 衡阳 04:45 04:49 4
5 株洲 06:12 06:16 4
6 长沙 06:54 07:08 14
7 岳阳 08:27 08:37 10
8 咸宁 10:05 10:08 3
9 武昌 10:55 11:03 8
10 孝感 11:57 12:00 3
11 广水 12:41 12:44 3
12 信阳 13:30 13:33 3
13 驻马店 14:20 14:23 3
14 漯河 14:59 15:02 3
15 许昌 15:32 15:36 4
16 郑州 16:23 16:43 20
17 开封 17:23 17:26 3
18 商丘 18:33 18:38 5
19 徐州 19:58 20:14 16
20 枣庄西 21:08 21:10 2
21 滕州 21:32 21:35 3
22 邹城 22:00 22:13 13
23 兖州 22:25 22:33 8
24 泰山 00:07 00:18 11
25 济南 01:28 01:40 12
26 淄博 02:44 02:47 3
27 潍坊 03:41 03:46 5
28 青岛北 05:02 05:02 0
客户服务电话 4007-999-999