车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 20:27 20:27 10
2 韶关东 22:59 23:03 4
3 长沙 04:11 04:17 6
4 武昌 07:40 07:52 12
5 许昌 11:54 11:58 4
6 郑州 12:46 13:19 33
7 商丘 14:57 15:00 3
8 徐州 16:14 16:32 18
9 兖州 18:01 18:04 3
10 泰山 18:54 18:57 3
11 济南 19:49 19:55 6
12 潍坊 21:25 21:29 4
13 青岛北 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999