Z170

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 青岛北 广州东 29小时1分钟 14:33 19:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 14:30 10
2 高密 15:09 15:24 15
3 潍坊 15:57 15:59 2
4 淄博 16:41 16:44 3
5 大明湖 17:35 17:44 9
6 济南 17:51 18:08 17
7 泰山 18:55 18:57 2
8 兖州 19:52 19:58 6
9 滕州 20:36 20:42 6
10 枣庄西 21:02 21:04 2
11 徐州 21:59 22:14 15
12 商丘 23:36 23:40 4
13 开封 00:49 00:52 3
14 郑州 01:31 01:51 20
15 漯河 03:01 03:04 3
16 驻马店 03:35 03:38 3
17 信阳 04:29 04:32 3
18 武昌 06:50 07:01 11
19 咸宁 07:43 07:46 3
20 长沙 10:34 10:40 6
21 衡阳 12:33 12:37 4
22 郴州 14:17 14:20 3
23 韶关东 16:01 16:10 9
24 广州东 19:35 19:35 0
客户服务电话 4007-999-999