Z170

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 青岛北 广州东 28小时29分钟 14:22 18:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 14:22 10
2 高密 15:00 15:02 2
3 潍坊 15:57 16:00 3
4 淄博 16:42 16:47 5
5 济南 17:42 18:08 26
6 泰山 18:54 18:57 3
7 兖州 19:53 19:56 3
8 滕州 20:38 20:42 4
9 枣庄西 21:02 21:04 2
10 徐州 21:59 22:14 15
11 商丘 23:36 23:40 4
12 开封 00:49 00:53 4
13 郑州 01:36 01:51 15
14 漯河 03:01 03:04 3
15 驻马店 03:34 03:37 3
16 信阳 04:30 04:33 3
17 武昌 06:50 07:01 11
18 咸宁 07:43 07:46 3
19 岳阳 09:10 09:13 3
20 长沙 10:34 10:40 6
21 株洲 11:16 11:20 4
22 衡阳 12:39 12:44 5
23 郴州 14:22 14:31 9
24 韶关东 16:07 16:13 6
25 广州东 18:51 18:51 0
客户服务电话 4007-999-999