车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 12:33 10
2 长春 14:26 14:34 8
3 四平 15:32 15:37 5
4 铁岭 16:43 16:45 2
5 沈阳北 17:28 17:36 8
6 锦州 19:47 19:51 4
7 山海关 21:52 21:59 7
8 秦皇岛 22:21 22:23 2
9 唐山 23:50 23:59 9
10 天津 01:13 01:21 8
11 徐州 07:04 07:10 6
12 南京 09:59 10:06 7
13 常州 11:10 11:14 4
14 无锡 11:35 11:39 4
15 苏州 12:01 12:05 4
16 上海 13:01 13:01 0
客户服务电话 4007-999-999