Z172

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 上海 哈尔滨西 23小时48分钟 18:54 18:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 18:54 18:54 10
2 苏州 19:44 20:05 21
3 无锡 20:27 20:31 4
4 常州 20:52 20:55 3
5 南京 22:06 22:13 7
6 蚌埠 23:54 23:57 3
7 徐州 01:15 01:25 10
8 德州 05:09 05:12 3
9 沧州 06:02 06:05 3
10 天津 07:22 07:27 5
11 唐山 08:42 08:44 2
12 北戴河 10:01 10:05 4
13 秦皇岛 10:23 10:36 13
14 山海关 10:58 11:04 6
15 锦州南 12:13 12:22 9
16 沈阳北 14:04 14:11 7
17 四平 15:43 15:45 2
18 长春 16:43 16:50 7
19 哈尔滨西 18:42 18:42 0
客户服务电话 4007-999-999