Z172

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 上海 哈尔滨西 23小时47分钟 18:54 18:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 18:54 10
2 苏州 19:44 19:59 15
3 无锡 20:21 20:25 4
4 常州 20:46 20:55 9
5 南京 22:06 22:13 7
6 蚌埠 23:54 23:57 3
7 徐州 01:15 01:25 10
8 德州 05:09 05:12 3
9 沧州 06:02 06:05 3
10 天津 07:22 07:27 5
11 唐山 08:42 08:44 2
12 北戴河 10:02 10:05 3
13 秦皇岛 10:23 10:36 13
14 山海关 10:58 11:16 18
15 沈阳北 14:04 14:11 7
16 四平 15:42 15:44 2
17 长春 16:43 16:50 7
18 哈尔滨西 18:41 18:41 0
客户服务电话 4007-999-999