车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 22:30 10
2 长春 00:59 01:08 9
3 四平 02:22 02:25 3
4 沈阳北 04:21 04:47 26
5 山海关 08:09 08:17 8
6 秦皇岛 08:36 08:44 8
7 唐山 10:19 10:22 3
8 天津 11:42 11:52 10
9 天津西 12:08 12:13 5
10 沧州 13:20 13:26 6
11 德州 14:48 14:52 4
12 泰山 16:42 16:46 4
13 兖州 17:45 17:48 3
14 邹城 18:04 18:06 2
15 滕州 18:32 18:35 3
16 枣庄西 18:58 19:01 3
17 徐州 20:00 20:23 23
18 宿州 21:00 21:04 4
19 蚌埠 21:50 21:56 6
20 滁州北 23:08 23:13 5
21 南京 23:57 00:03 6
22 镇江 00:41 00:45 4
23 常州 01:22 01:26 4
24 无锡 01:57 02:02 5
25 苏州 02:32 02:36 4
26 嘉兴 04:37 04:42 5
27 海宁 04:58 05:05 7
28 杭州 05:50 05:50 0
客户服务电话 4007-999-999