Z176

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 杭州 哈尔滨西 26小时16分钟 13:35 15:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 13:35 10
2 海宁 14:10 14:13 3
3 嘉兴 14:29 14:33 4
4 昆山 15:51 15:54 3
5 苏州 16:13 16:19 6
6 无锡 16:42 16:46 4
7 常州 17:08 17:13 5
8 南京 18:24 18:32 8
9 蚌埠 20:08 20:12 4
10 徐州 21:31 21:56 25
11 兖州 23:22 23:26 4
12 德州 01:51 01:53 2
14 天津 04:19 04:25 6
15 唐山 05:40 05:42 2
16 秦皇岛 07:09 07:13 4
17 山海关 07:37 07:43 6
18 沈阳北 10:42 10:50 8
19 长春 13:25 13:53 28
20 哈尔滨西 15:51 15:51 0
客户服务电话 4007-999-999