车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 13:30 10
2 海宁 14:04 14:09 5
3 嘉兴 14:25 14:30 5
4 昆山 15:58 16:03 5
5 苏州 16:24 16:28 4
6 无锡 16:53 16:56 3
7 常州 17:17 17:20 3
8 丹阳 17:41 17:45 4
9 南京 18:36 18:44 8
10 蚌埠 20:16 20:20 4
11 宿州 21:06 21:09 3
12 徐州 21:49 22:08 19
13 兖州 23:33 23:36 3
14 泰山 00:26 00:29 3
15 德州 02:03 02:05 2
16 沧州 02:59 03:02 3
17 天津 04:24 04:34 10
18 唐山 05:47 05:50 3
19 秦皇岛 07:17 07:19 2
20 山海关 07:44 07:50 6
21 沈阳北 10:48 10:54 6
22 长春 13:17 13:23 6
23 哈尔滨西 15:31 15:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线