车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 13:31 13:31 10
2 海宁 14:06 14:10 4
3 嘉兴 14:27 14:31 4
4 昆山 15:54 16:00 6
5 苏州 16:21 16:26 5
6 无锡 16:53 16:56 3
7 常州 17:17 17:20 3
8 丹阳 17:41 17:45 4
9 南京 18:36 18:43 7
10 蚌埠 20:16 20:22 6
11 徐州 21:41 22:07 26
12 兖州 23:33 23:36 3
13 泰山 00:26 00:28 2
14 德州 02:03 02:05 2
15 沧州 02:59 03:01 2
16 天津 04:23 04:33 10
17 唐山 05:48 05:50 2
18 秦皇岛 07:17 07:19 2
19 山海关 07:44 07:50 6
20 沈阳北 10:48 10:54 6
21 长春 13:20 13:28 8
22 哈尔滨西 15:31 15:31 0
客户服务电话 4007-999-999