Z178

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 哈尔滨西 杭州 31小时 22:50 05:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 22:50 22:50 10
2 长春 01:05 01:13 8
3 四平 02:25 02:27 2
4 沈阳北 04:21 04:47 26
5 山海关 08:09 08:17 8
6 秦皇岛 08:36 08:44 8
7 唐山 10:23 10:25 2
8 天津 11:45 11:53 8
9 沧州 13:20 13:26 6
10 德州 14:46 14:52 6
11 泰山 16:42 16:46 4
12 兖州 17:45 17:49 4
13 邹城 18:05 18:08 3
14 滕州 18:34 18:36 2
15 枣庄西 18:58 19:01 3
16 徐州 20:00 20:23 23
17 蚌埠 21:50 21:59 9
18 滁州北 23:10 23:13 3
19 南京 23:57 00:03 6
20 镇江 00:39 00:43 4
21 常州 01:22 01:26 4
22 无锡 01:57 02:02 5
23 苏州 02:31 02:36 5
24 嘉兴 04:39 04:42 3
25 海宁 05:02 05:05 3
26 杭州 05:50 05:50 0
客户服务电话 4007-999-999