Z179

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 乌鲁木齐 37小时43分钟 21:04 10:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 21:04 10
2 宣化 23:56 23:59 3
3 张家口 00:24 00:30 6
4 大同 03:12 03:22 10
5 集宁南 04:57 05:05 8
6 呼和浩特东 06:14 06:22 8
7 包头 07:59 08:19 20
8 临河 10:28 10:34 6
9 惠农 12:40 12:44 4
10 银川 13:56 14:06 10
11 中卫 16:33 16:48 15
12 武威 20:12 20:18 6
13 金昌 20:51 20:57 6
14 张掖 22:35 22:41 6
15 嘉峪关 00:38 00:53 15
16 柳园 03:46 03:52 6
17 哈密 06:26 06:32 6
18 鄯善北 08:28 08:30 2
19 吐鲁番北 09:13 09:30 17
20 乌鲁木齐 10:55 10:55 0
客户服务电话 4007-999-999