Z179

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 乌鲁木齐 37小时41分钟 21:06 10:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 21:06 10
2 宣化 23:56 23:59 3
3 张家口南 00:18 00:24 6
4 大同 03:12 03:22 10
5 集宁南 04:57 05:07 10
6 呼和浩特东 06:16 06:22 6
7 包头 07:57 08:17 20
8 临河 10:29 10:35 6
9 惠农 12:40 12:44 4
10 银川 13:56 14:06 10
11 中卫 16:33 16:48 15
12 武威 20:06 20:12 6
13 金昌 20:45 20:57 12
14 张掖 22:35 22:41 6
15 嘉峪关 00:38 00:53 15
16 柳园 03:30 03:34 4
17 哈密 06:14 06:20 6
18 鄯善北 08:16 08:18 2
19 吐鲁番北 09:01 09:03 2
20 乌鲁木齐 10:47 10:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线