Z179

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 乌鲁木齐 38小时1分钟 21:04 11:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 21:04 10
2 宣化 23:59 00:02 3
3 张家口 00:27 00:33 6
4 大同 03:12 03:22 10
5 集宁南 04:59 05:05 6
6 呼和浩特东 06:16 06:22 6
7 包头 07:59 08:19 20
8 临河 10:34 10:40 6
9 惠农 12:49 12:52 3
10 银川 14:02 14:12 10
11 中卫 16:37 16:52 15
12 武威 20:21 20:27 6
13 金昌 21:00 21:06 6
14 张掖 22:49 22:55 6
15 嘉峪关 00:52 01:02 10
16 柳园 03:42 03:50 8
17 哈密 06:38 06:49 11
18 吐鲁番北 09:25 09:27 2
19 乌鲁木齐 11:05 11:05 0
客户服务电话 4007-999-999