Z179

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 乌鲁木齐 38小时8分钟 21:04 11:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 21:04 21:04 10
2 宣化 23:59 00:02 3
3 张家口 00:27 00:33 6
4 大同 03:12 03:22 10
5 集宁南 04:59 05:07 8
6 呼和浩特东 06:14 06:22 8
7 包头 07:59 08:19 20
8 临河 10:28 10:34 6
9 惠农 12:40 12:44 4
10 银川 13:56 14:06 10
11 中卫 16:37 16:52 15
12 武威 20:21 20:27 6
13 金昌 21:00 21:06 6
14 张掖 22:44 22:50 6
15 嘉峪关 00:47 01:02 15
16 柳园 03:46 03:52 6
17 哈密 06:37 06:49 12
18 鄯善北 08:49 08:51 2
19 吐鲁番北 09:37 09:39 2
20 乌鲁木齐 11:12 11:12 0
客户服务电话 4007-999-999