Z180

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 乌鲁木齐 北京西 38小时12分钟 19:43 09:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 19:43 19:43 10
2 吐鲁番北 21:05 21:07 2
3 鄯善北 21:51 21:53 2
4 哈密 23:50 00:10 20
5 柳园 02:52 02:59 7
6 嘉峪关 05:34 05:45 11
7 张掖 07:44 07:50 6
8 金昌 09:25 09:38 13
9 武威 10:41 10:47 6
10 中卫 14:06 14:21 15
11 银川 16:37 16:47 10
12 惠农 17:58 18:02 4
13 临河 20:08 20:14 6
14 包头 22:26 22:48 22
15 呼和浩特东 00:21 00:40 19
16 集宁南 01:49 01:55 6
17 大同 03:43 03:55 12
18 张家口南 06:24 06:30 6
19 宣化 06:50 06:54 4
20 北京西 09:55 09:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线