Z180

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 乌鲁木齐 北京西 38小时22分钟 19:33 09:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 19:33 10
2 吐鲁番北 20:53 20:55 2
3 鄯善北 21:39 21:43 4
4 哈密 23:46 23:54 8
5 柳园 02:41 02:47 6
6 嘉峪关 05:38 05:46 8
8 张掖 07:44 07:50 6
9 金昌 09:27 09:47 20
10 武威 10:28 10:34 6
11 中卫 14:03 14:21 18
12 银川 16:32 16:47 9
13 惠农 17:58 18:02 4
14 临河 20:09 20:15 6
15 包头 22:26 22:46 20
16 呼和浩特东 00:19 00:40 21
17 集宁南 01:53 01:59 8
18 大同 03:43 03:55 12
19 张家口 06:17 06:24 7
20 宣化 06:47 06:50 3
21 北京西 09:55 09:55 0
客户服务电话 4007-999-999