Z182

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 深圳东 包头 35小时55分钟 11:15 23:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 11:15 10
2 东莞东 11:46 11:51 5
4 龙川 14:11 14:15 4
5 赣州 16:47 16:51 4
6 泰和 18:18 18:29 11
7 吉安 19:05 19:09 4
8 南昌 21:18 21:45 27
9 九江 23:02 23:06 4
10 麻城 01:14 01:20 6
11 阜阳 03:21 03:45 24
12 菏泽 06:04 06:08 4
13 聊城 07:15 07:21 6
14 张家口 14:37 14:44 7
15 大同 17:25 17:33 8
16 集宁南 19:10 19:16 6
17 呼和浩特东 20:25 20:51 26
18 包头东 22:49 22:53 4
19 包头 23:10 23:10 0
客户服务电话 4007-999-999