Z182

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 深圳东 包头 36小时31分钟 11:11 23:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 11:11 10
2 东莞东 11:42 11:47 5
3 惠州 12:27 12:32 5
4 龙川 14:11 14:15 4
5 赣州 16:56 17:00 4
6 泰和 18:28 18:32 4
7 吉安 18:56 19:01 5
8 南昌 21:19 21:45 26
9 九江 23:05 23:09 4
10 麻城 01:14 01:20 6
11 阜阳 03:21 03:45 24
12 菏泽 06:00 06:03 3
13 聊城 07:11 07:17 6
14 北京丰台 10:51 11:40 49
15 张家口 14:44 15:06 22
16 大同 17:44 17:54 10
17 集宁南 19:30 19:36 6
18 呼和浩特东 20:57 21:17 20
19 包头东 23:21 23:25 4
20 包头 23:42 23:42 0
客户服务电话 4007-999-999