Z182

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 深圳东 包头 35小时55分钟 11:15 23:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 11:15 11:15 10
2 东莞东 11:46 11:51 5
3 惠州 12:30 12:34 4
4 龙川 14:11 14:15 4
5 赣州 16:45 16:48 3
6 泰和 18:20 18:30 10
7 吉安 19:03 19:09 6
8 南昌 21:19 21:45 26
9 九江 23:02 23:09 7
11 阜阳 03:20 03:45 25
12 菏泽 06:04 06:08 4
13 聊城 07:15 07:21 6
14 张家口 14:37 14:44 7
15 大同 17:25 17:33 8
16 集宁南 19:10 19:16 6
17 呼和浩特东 20:23 20:48 25
18 包头东 22:49 22:53 4
19 包头 23:10 23:10 0
客户服务电话 4007-999-999