车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 11:10 10
2 东莞东 11:40 11:47 7
3 惠州 12:27 12:33 6
4 龙川 14:12 14:15 3
5 赣州 16:56 17:00 4
6 泰和 18:27 18:31 4
7 吉安 18:56 19:01 5
8 南昌 21:19 21:45 26
9 九江 23:02 23:06 4
10 麻城 01:14 01:20 6
11 阜阳 03:21 03:45 24
12 菏泽 06:00 06:03 3
13 聊城 07:11 07:17 6
14 张家口 15:00 15:06 6
15 大同 17:44 17:54 10
16 集宁南 19:31 19:37 6
17 呼和浩特东 20:42 21:03 21
18 包头东 23:15 23:19 4
19 包头 23:36 23:36 0
客户服务电话 4007-999-999