车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临河 -- 14:40 10
2 包头 16:52 17:02 10
3 呼和浩特东 18:35 18:42 7
4 集宁南 20:07 20:16 9
5 大同 21:53 22:03 10
6 张家口 00:21 00:27 6
7 北京丰台 03:23 03:50 27
8 衡水 06:07 06:12 5
9 聊城 07:32 07:38 6
10 菏泽 08:48 08:51 3
11 商丘南 09:48 09:50 2
12 亳州 10:22 10:25 3
13 阜阳 11:18 11:43 25
14 麻城 13:47 13:51 4
15 九江 15:46 15:58 12
16 南昌 17:23 17:46 23
17 吉安 19:55 19:59 4
18 赣州 21:46 21:52 6
19 惠州 02:44 02:48 4
20 东莞东 04:01 04:07 6
21 深圳东 05:12 05:12 0
客户服务电话 4007-999-999