车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临河 -- 13:41 10
2 包头 15:52 16:04 12
3 包头东 16:19 16:23 4
4 呼和浩特东 17:44 18:00 16
5 集宁南 19:25 19:33 8
6 大同 21:10 21:18 8
7 张家口 23:41 23:50 9
8 北京 03:08 03:36 28
9 衡水 06:07 06:12 5
10 聊城 07:32 07:38 6
11 菏泽 08:48 08:51 3
12 商丘南 09:48 09:50 2
13 亳州 10:22 10:25 3
14 阜阳 11:21 11:43 22
15 麻城 13:50 13:56 6
16 九江 15:53 15:57 4
17 南昌 17:26 17:43 17
18 吉安 19:54 19:57 3
19 泰和 20:18 20:21 3
20 赣州 21:47 21:51 4
21 龙川 00:47 00:53 6
22 惠州 02:47 02:50 3
23 东莞东 03:59 04:08 9
24 深圳东 04:50 04:50 0
客户服务电话 4007-999-999