Z184

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 临河 深圳东 39小时21分钟 13:39 05:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临河 -- 13:39 10
2 包头 15:51 15:57 6
3 包头东 16:12 16:16 4
4 呼和浩特东 17:37 18:00 23
5 集宁南 19:11 19:21 10
6 大同 21:00 21:12 12
8 北京 03:08 03:36 28
9 衡水 06:04 06:09 5
10 聊城 07:29 07:35 6
11 菏泽 08:43 08:46 3
12 商丘南 09:44 09:47 3
13 亳州 10:20 10:23 3
14 阜阳 11:21 11:44 23
15 潢川 12:43 12:46 3
16 麻城 13:50 13:56 6
17 九江 15:53 15:59 6
18 南昌 17:24 17:41 17
19 吉安 19:53 19:57 4
20 泰和 20:18 20:22 4
21 赣州 21:51 21:55 4
22 龙川 00:49 00:53 4
23 惠州 02:45 02:51 6
24 东莞东 03:33 03:41 8
25 深圳东 05:00 05:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线