车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 17:25 17:25 10
2 辽阳 18:11 18:14 3
3 鞍山 18:31 18:34 3
4 海城 18:59 19:01 2
5 盘锦 19:55 19:59 4
6 锦州南 20:56 21:00 4
7 葫芦岛北 21:25 21:28 3
8 绥中北 21:59 22:02 3
9 山海关 22:54 23:09 15
10 秦皇岛 23:35 23:44 9
11 唐山 01:30 01:34 4
12 天津 03:00 03:19 19
13 衡水 06:14 06:19 5
14 聊城 07:39 07:45 6
15 菏泽 08:55 08:58 3
16 曹县 09:26 09:28 2
17 商丘南 10:00 10:02 2
18 阜阳 11:24 11:49 25
19 麻城 13:54 13:58 4
20 九江 15:53 15:57 4
21 南昌 17:09 17:39 30
22 吉安 19:49 19:53 4
23 赣州 21:40 21:46 6
24 惠州 02:23 02:27 4
25 东莞东 03:27 03:37 10
26 深圳东 04:52 04:52 0
客户服务电话 4007-999-999