车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 17:25 17:25 10
2 辽阳 18:12 18:16 4
3 鞍山 18:32 18:35 3
4 海城 18:59 19:02 3
5 盘锦 19:50 19:53 3
6 锦州南 20:45 21:09 24
7 山海关 22:54 23:09 15
8 秦皇岛 23:35 23:44 9
9 唐山 01:30 01:34 4
10 天津 03:00 03:12 12
11 衡水 06:13 06:19 6
12 聊城 07:39 07:45 6
13 菏泽 08:55 08:58 3
14 商丘南 09:58 10:01 3
15 阜阳 11:29 11:54 25
16 潢川 13:01 13:03 2
17 麻城 14:06 14:12 6
18 九江 16:09 16:13 4
19 南昌 17:17 17:37 20
22 河源 01:21 01:27 6
23 惠州 02:20 02:25 5
24 东莞东 03:21 03:30 9
25 深圳 04:30 04:30 0
客户服务电话 4007-999-999