Z186

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 深圳 沈阳北 33小时48分钟 19:42 05:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 19:42 10
2 东莞东 20:24 20:29 5
3 惠州 21:09 21:15 6
4 河源 22:03 22:09 6
5 赣州 02:01 02:05 4
6 吉安 03:58 04:04 6
7 南昌西 06:04 06:13 9
8 九江 07:18 07:28 10
9 麻城 09:29 09:31 2
10 阜阳 11:27 11:49 22
11 亳州 12:42 12:46 4
12 商丘南 13:22 13:25 3
13 菏泽 14:18 14:21 3
14 聊城 15:29 15:36 7
15 衡水 17:14 17:20 6
16 霸州 18:39 18:41 2
17 天津 20:03 20:10 7
18 唐山 21:24 21:28 4
19 山海关 23:41 23:47 6
20 盘锦 02:07 02:11 4
21 海城 03:44 03:47 3
22 鞍山 04:12 04:16 4
23 辽阳 04:33 04:36 3
24 沈阳北 05:30 05:30 0
客户服务电话 4007-999-999