Z186

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 深圳 沈阳北 33小时40分钟 19:50 05:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 19:50 19:50 10
2 东莞东 20:31 20:37 6
3 惠州 21:17 21:23 6
4 河源 22:11 22:17 6
6 赣州 01:56 02:00 4
7 吉安 03:58 04:04 6
8 南昌西 06:04 06:13 9
9 九江 07:18 07:28 10
10 麻城 09:29 09:31 2
11 阜阳 11:27 11:50 23
12 亳州 12:43 12:46 3
13 商丘南 13:22 13:25 3
14 菏泽 14:18 14:21 3
15 聊城 15:30 15:36 6
16 衡水 17:16 17:21 5
17 霸州 18:39 18:41 2
18 天津 20:03 20:10 7
19 唐山 21:24 21:28 4
20 山海关 23:21 23:27 6
21 锦州 01:27 01:33 6
22 沟帮子 02:13 02:16 3
23 盘锦 02:40 02:44 4
24 海城 03:42 03:45 3
25 鞍山 04:12 04:16 4
26 辽阳 04:33 04:36 3
27 沈阳北 05:30 05:30 0
客户服务电话 4007-999-999