Z186

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 深圳东 沈阳北 33小时20分钟 20:10 05:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 20:10 10
2 东莞东 20:45 20:51 6
3 惠州 21:31 21:36 5
4 河源 22:24 22:28 4
5 赣州 02:00 02:05 5
6 吉安 03:58 04:03 5
7 南昌 06:13 06:19 6
8 九江 07:24 07:28 4
9 麻城 09:29 09:31 2
10 阜阳 11:27 11:55 28
11 商丘南 13:20 13:23 3
12 菏泽 14:18 14:21 3
13 聊城 15:29 15:36 7
14 衡水 17:14 17:20 6
15 霸州 18:39 18:41 2
16 天津 20:03 20:10 7
17 唐山 21:25 21:27 2
18 山海关 23:41 23:47 6
19 盘锦 02:07 02:11 4
20 海城 03:42 03:45 3
21 鞍山 04:11 04:15 4
22 辽阳 04:33 04:36 3
23 沈阳北 05:30 05:30 0
客户服务电话 4007-999-999