车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 19:42 10
2 东莞东 20:24 20:29 5
3 惠州 21:09 21:16 7
4 河源 22:04 22:09 5
5 赣州 02:01 02:05 4
6 吉安 03:58 04:03 5
7 南昌 06:13 06:19 6
8 九江 07:21 07:25 4
9 麻城 09:29 09:31 2
10 阜阳 11:27 11:55 28
11 商丘南 13:20 13:23 3
12 菏泽 14:18 14:21 3
13 聊城 15:29 15:36 7
14 衡水 17:14 17:20 6
15 霸州 18:39 18:41 2
16 天津 20:03 20:10 7
17 唐山 21:24 21:27 3
18 山海关 23:41 23:47 6
19 盘锦 02:07 02:11 4
20 海城 03:42 03:45 3
21 鞍山 04:11 04:15 4
22 辽阳 04:33 04:36 3
23 沈阳北 05:30 05:30 0
客户服务电话 4007-999-999