Z188

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 沈阳北 深圳 35小时5分钟 17:25 04:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 17:25 10
2 辽阳 18:11 18:14 3
3 鞍山 18:31 18:34 3
4 海城 18:59 19:01 2
5 盘锦 19:50 19:53 3
6 锦州南 20:45 21:09 24
7 山海关 22:54 23:09 15
8 秦皇岛 23:35 23:44 9
9 唐山 01:30 01:34 4
10 天津 03:00 03:12 12
11 衡水 06:13 06:19 6
12 聊城 07:39 07:45 6
13 菏泽 08:55 08:58 3
14 曹县 09:26 09:28 2
15 商丘南 10:00 10:03 3
16 阜阳 11:27 11:54 27
17 麻城 14:06 14:12 6
18 九江 16:09 16:13 4
19 南昌 17:18 17:37 19
20 吉安 19:48 19:51 3
21 赣州 21:35 21:39 4
22 河源 01:23 01:26 3
23 惠州 02:23 02:27 4
24 东莞东 03:18 03:30 12
25 深圳 04:30 04:30 0
客户服务电话 4007-999-999