Z188

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 沈阳北 深圳东 35小时5分钟 17:25 04:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 17:25 17:25 10
2 辽阳 18:11 18:14 3
3 鞍山 18:31 18:34 3
4 海城 18:59 19:01 2
5 盘锦 19:50 19:53 3
6 锦州南 20:45 21:09 24
7 葫芦岛北 21:32 21:34 2
8 山海关 22:54 23:09 15
9 秦皇岛 23:35 23:44 9
10 唐山 01:31 01:34 3
11 天津 03:00 03:12 12
12 衡水 06:13 06:19 6
13 聊城 07:39 07:45 6
14 菏泽 08:55 08:58 3
15 曹县 09:26 09:28 2
16 商丘南 10:00 10:02 2
17 阜阳 11:27 11:54 27
18 麻城 14:06 14:12 6
19 九江 16:09 16:13 4
20 南昌 17:20 17:37 17
21 吉安 19:48 19:53 5
22 赣州 21:38 21:44 6
24 惠州 02:23 02:27 4
25 东莞东 03:25 03:41 16
26 深圳东 04:30 04:30 0
客户服务电话 4007-999-999