Z189

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 郑州 广州 16小时28分钟 16:40 09:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 16:40 16:40 10
2 许昌 17:22 17:27 5
3 漯河 17:58 18:02 4
4 驻马店 18:32 18:35 3
5 信阳 19:28 19:32 4
6 武昌 21:49 22:03 14
7 长沙 01:22 01:30 8
8 郴州 04:57 05:01 4
9 韶关东 06:42 06:48 6
10 广州 09:08 09:08 0
客户服务电话 4007-999-999