Z190

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 广州 郑州 16小时23分钟 15:49 08:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 15:49 10
2 衡阳 21:15 21:21 6
3 长沙 23:17 23:25 8
4 武昌 02:48 02:55 7
5 信阳 05:09 05:23 14
6 驻马店 06:10 06:13 3
7 漯河 06:49 06:52 3
8 许昌 07:22 07:25 3
9 郑州 08:12 08:12 0
客户服务电话 4007-999-999