Z192

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 太原 沈阳北 12小时58分钟 20:58 09:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 -- 20:58 10
2 石家庄北 23:02 23:20 18
3 天津 03:25 03:32 7
4 山海关 06:26 06:45 19
5 葫芦岛北 07:40 07:42 2
6 锦州南 08:03 08:06 3
7 盘锦北 08:36 08:38 2
8 沈阳北 09:56 09:56 0
客户服务电话 4007-999-999