Z194

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 沈阳北 太原 13小时18分钟 17:55 07:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 17:55 10
2 锦州南 19:50 19:52 2
3 葫芦岛北 20:13 20:16 3
4 绥中北 20:45 20:47 2
5 山海关 21:24 21:30 6
6 秦皇岛 21:49 21:53 4
7 唐山 23:24 23:27 3
8 天津 00:42 00:49 7
9 石家庄北 04:56 05:17 21
10 太原 07:13 07:13 0
客户服务电话 4007-999-999