Z194

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 沈阳北 太原 13小时18分钟 17:55 07:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 17:55 10
2 盘锦北 19:06 19:08 2
3 锦州南 19:37 19:41 4
4 葫芦岛北 20:04 20:07 3
5 绥中北 20:40 20:43 3
6 山海关 21:24 21:30 6
7 秦皇岛 21:49 21:53 4
8 唐山 23:24 23:27 3
9 天津 00:42 00:49 7
10 石家庄北 04:56 05:17 21
11 太原 07:13 07:13 0
客户服务电话 4007-999-999