Z201

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 三亚 38小时18分钟 17:54 08:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 17:54 10
2 石家庄 20:19 20:25 6
3 郑州 23:50 23:56 6
4 武昌 04:35 04:41 6
5 长沙 08:04 08:10 6
6 郴州 11:36 11:39 3
7 韶关东 13:20 13:23 3
8 广州 15:42 16:02 20
9 肇庆 17:31 17:35 4
10 茂名 20:48 20:54 6
11 湛江西 21:42 21:48 6
12 海口 03:40 04:40 60
13 东方 06:17 06:22 5
14 三亚 08:12 08:12 0
客户服务电话 4007-999-999