Z201

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 三亚 38小时18分钟 17:54 08:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 17:54 10
2 石家庄 20:18 20:24 6
3 郑州 23:47 23:53 6
4 武昌 04:32 04:38 6
5 岳阳 06:35 06:38 3
6 长沙 08:00 08:06 6
7 郴州 11:32 11:36 4
8 韶关东 13:12 13:16 4
9 广州 15:34 15:56 22
10 肇庆 17:26 17:30 4
11 茂名 20:41 20:47 6
12 湛江西 21:35 21:40 5
13 海口 04:00 04:50 50
14 东方 06:27 06:31 4
15 三亚 08:12 08:12 0
客户服务电话 4007-999-999