Z201

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 三亚 38小时21分钟 17:51 08:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 17:51 10
2 石家庄 20:16 20:22 6
3 郑州 23:50 23:56 6
4 武昌 04:35 04:41 6
5 长沙 08:04 08:10 6
6 郴州 11:40 11:44 4
7 韶关东 13:25 13:28 3
8 广州 15:47 16:07 20
9 肇庆 17:37 17:40 3
10 茂名 20:51 20:57 6
11 湛江西 21:44 21:50 6
12 海口 03:40 04:40 60
13 东方 06:17 06:22 5
14 三亚 08:12 08:12 0
客户服务电话 4007-999-999