Z202

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 三亚 北京西 37小时24分钟 17:22 06:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 17:22 17:22 10
2 东方 18:38 18:41 3
3 海口 20:15 20:45 30
4 湛江西 01:41 01:47 6
5 茂名 02:35 02:43 8
6 肇庆 05:45 05:51 6
7 佛山 07:32 07:37 5
8 广州 08:20 08:40 20
9 韶关东 10:55 10:59 4
10 郴州 12:38 12:42 4
11 长沙 16:14 16:22 8
12 武昌 19:51 20:00 9
13 郑州 00:41 00:47 6
14 石家庄 04:10 04:14 4
15 北京西 06:46 06:46 0
客户服务电话 4007-999-999