车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 14:20 10
2 定西 15:36 15:40 4
3 陇西 16:32 16:36 4
4 甘谷 17:25 17:29 4
5 天水 18:52 18:59 7
6 宝鸡 21:42 21:46 4
7 西安 23:14 23:23 9
8 洛阳 03:56 04:00 4
9 郑州 05:24 05:33 9
10 开封 06:09 06:13 4
11 商丘 07:14 07:18 4
12 徐州 08:34 08:40 6
13 蚌埠 10:04 10:11 7
14 南京 12:03 12:11 8
16 苏州 13:57 14:01 4
17 上海 14:55 14:55 0
客户服务电话 4007-999-999