车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 14:50 10
2 定西 16:09 16:12 3
3 陇西 17:04 17:07 3
4 甘谷 17:54 17:57 3
5 天水 19:19 19:25 6
6 宝鸡 22:05 22:10 5
7 西安 23:39 23:47 8
8 郑州 05:39 05:47 8
9 开封 06:24 06:26 2
10 民权 07:06 07:08 2
11 商丘 07:41 07:45 4
12 徐州 09:04 09:10 6
13 南京 12:02 12:09 7
14 常州 13:11 13:17 6
15 苏州 13:56 14:02 6
16 上海 14:52 14:52 0
客户服务电话 4007-999-999