Z216

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 上海 兰州 22小时49分钟 18:34 17:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 18:34 18:34 10
2 苏州 19:21 19:24 3
3 无锡 19:46 19:49 3
4 南京 21:14 21:20 6
5 徐州 00:08 00:22 14
6 郑州 03:19 03:26 7
7 洛阳 04:50 04:59 9
8 西安 09:37 09:48 11
9 宝鸡 11:21 11:31 10
10 天水 13:03 13:22 19
11 甘谷 14:08 14:11 3
12 陇西 14:55 14:58 3
13 定西 15:52 15:55 3
14 兰州 17:23 17:23 0
客户服务电话 4007-999-999