车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 18:36 10
2 苏州 19:21 19:24 3
3 无锡 19:46 19:49 3
4 南京 21:13 21:21 8
5 徐州 00:12 00:22 10
6 郑州 03:19 03:26 7
7 洛阳 04:50 04:59 9
8 西安 09:40 09:48 8
9 宝鸡 11:21 11:31 10
10 天水 13:03 13:18 15
11 甘谷 14:04 14:09 5
12 陇西 14:53 14:57 4
13 定西 15:51 15:55 4
14 兰州 17:23 17:23 0
客户服务电话 4007-999-999