Z218

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 兰州 上海 24小时34分钟 14:20 14:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 14:20 14:20 10
2 定西 15:36 15:39 3
3 陇西 16:31 16:36 5
4 甘谷 17:31 17:33 2
5 天水 18:52 19:00 8
6 宝鸡 21:42 21:46 4
7 西安 23:14 23:23 9
8 洛阳 03:56 04:00 4
9 郑州 05:24 05:33 9
10 开封 06:09 06:13 4
11 商丘 07:15 07:19 4
12 徐州 08:33 08:40 7
13 蚌埠 10:05 10:11 6
14 南京 12:03 12:11 8
16 苏州 13:57 14:01 4
17 上海 14:54 14:54 0
客户服务电话 4007-999-999