车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 08:05 10
2 海石湾 09:12 09:17 5
3 兰州 10:40 10:57 17
4 天水 15:01 15:07 6
5 宝鸡 17:49 18:11 22
6 西安 19:42 19:54 12
7 南阳 00:56 01:35 39
8 武昌 06:00 06:22 22
9 岳阳 08:16 08:19 3
10 长沙 09:46 10:08 22
11 株洲 10:43 10:48 5
12 衡阳 12:07 12:11 4
13 郴州 13:50 13:54 4
14 韶关东 15:34 15:37 3
15 广州北 17:35 17:38 3
16 深圳东 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999