车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 17:35 10
2 吐鲁番北 18:55 18:57 2
3 哈密 21:32 21:46 14
4 柳园 00:33 00:35 2
5 嘉峪关 03:15 03:23 8
6 张掖 05:16 05:22 6
7 武威 07:37 07:42 5
8 兰州 10:42 10:57 15
9 天水 15:01 15:07 6
10 宝鸡 17:49 18:08 19
11 西安 19:39 19:51 12
12 南阳 00:56 01:35 39
13 武昌 06:00 06:22 22
14 岳阳 08:18 08:21 3
15 长沙 09:47 09:47 0
客户服务电话 4007-999-999