Z230

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 深圳 乌鲁木齐 48小时44分钟 09:18 10:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 09:18 09:18 10
2 广州 10:52 11:06 14
3 韶关东 13:21 13:28 7
4 郴州 15:07 15:11 4
5 衡阳 16:50 16:54 4
6 长沙 18:50 18:58 8
7 岳阳 20:16 20:22 6
8 武昌 22:32 22:54 22
9 襄州 01:31 01:50 19
10 南阳 03:34 04:01 27
11 渭南西 08:15 08:17 2
12 西安 09:04 09:12 8
13 宝鸡 10:45 11:10 25
14 天水 12:42 12:48 6
15 兰州 16:29 16:44 15
16 武威 19:43 19:50 7
17 金昌 20:23 20:28 5
18 张掖 22:06 22:12 6
19 嘉峪关 00:09 00:17 8
20 柳园 03:01 03:03 2
21 哈密 05:46 05:56 10
22 吐鲁番北 08:29 08:31 2
23 乌鲁木齐 10:02 10:02 0
客户服务电话 4007-999-999