Z230

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 深圳 乌鲁木齐 48小时33分钟 09:30 10:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 09:30 10
2 广州 11:04 11:19 15
3 韶关东 13:35 13:38 3
4 郴州 15:13 15:16 3
5 衡阳 16:56 16:59 3
6 长沙 18:55 19:03 8
7 岳阳 20:20 20:23 3
8 武昌 22:28 22:48 20
9 襄州 01:29 01:41 12
10 南阳 03:20 03:50 30
11 西安 09:22 09:38 16
12 宝鸡 11:12 11:31 19
13 天水 13:03 13:10 7
14 兰州 17:00 17:15 15
15 武威 20:13 20:19 6
16 张掖 22:27 22:33 6
17 嘉峪关 00:30 00:45 15
18 柳园 03:17 03:23 6
19 哈密 05:57 06:03 6
20 吐鲁番北 08:36 08:38 2
21 乌鲁木齐 10:03 10:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线