车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 09:20 10
2 广州北 10:49 10:55 6
3 韶关东 12:53 12:59 6
4 郴州 14:38 14:44 6
5 衡阳 16:23 16:28 5
6 株洲 17:51 17:57 6
7 长沙 18:35 18:58 23
8 岳阳 20:16 20:24 8
9 武昌 22:32 22:54 22
10 南阳 03:34 04:01 27
11 西安 09:05 09:12 7
12 宝鸡 10:45 11:08 23
13 天水 12:42 12:48 6
14 兰州 16:29 16:44 15
15 西宁 19:49 19:49 0
客户服务电话 4007-999-999