Z230

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 长沙 乌鲁木齐 39小时5分钟 18:58 10:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 18:58 10
2 岳阳 20:16 20:22 6
3 武昌 22:32 22:54 22
4 南阳 03:34 04:01 27
5 西安 09:04 09:12 8
6 宝鸡 10:45 11:08 23
7 天水 12:42 12:48 6
8 兰州 16:29 16:44 15
9 武威 19:43 19:49 6
10 金昌 20:22 20:27 5
11 张掖 22:07 22:13 6
12 嘉峪关 00:10 00:17 7
13 柳园 02:57 03:01 4
14 哈密 05:49 05:57 8
15 吐鲁番北 08:33 08:35 2
16 乌鲁木齐 10:03 10:03 0
客户服务电话 4007-999-999