Z230

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 深圳东 西宁 34小时7分钟 09:35 19:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 09:35 10
2 广州北 11:06 11:10 4
3 韶关东 13:08 13:13 5
4 郴州 14:52 14:56 4
5 衡阳 16:35 16:39 4
6 株洲 18:04 18:10 6
7 长沙 18:46 18:55 9
8 岳阳 20:15 20:20 5
9 武昌 22:27 22:54 27
10 南阳 03:25 03:55 30
11 西安 08:56 09:05 9
12 宝鸡 10:37 10:58 21
13 天水 12:30 12:42 12
14 兰州 16:23 16:43 20
15 海石湾 18:05 18:13 8
16 平安驿 19:05 19:11 6
17 西宁 19:42 19:42 0
客户服务电话 4007-999-999