车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 09:30 10
2 广州 11:01 11:17 16
3 韶关东 13:28 13:32 4
4 郴州 15:06 15:10 4
5 衡阳 16:49 16:53 4
6 长沙 18:48 18:58 10
7 岳阳 20:15 20:22 7
8 武昌 22:28 22:48 20
9 襄州 01:29 01:41 12
10 南阳 03:20 03:50 30
11 西安 09:22 09:38 16
12 宝鸡 11:12 11:31 19
13 天水 13:03 13:10 7
14 兰州 17:00 17:15 15
15 武威 20:05 20:11 6
16 金昌 20:44 20:49 5
17 张掖 22:27 22:33 6
18 嘉峪关 00:30 00:45 15
19 柳园 03:19 03:21 2
20 哈密 06:01 06:07 6
21 吐鲁番北 08:40 08:42 2
22 乌鲁木齐 10:07 10:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线