Z232

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 西宁 深圳东 35小时16分钟 08:05 19:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 08:05 08:05 10
2 兰州 10:40 10:57 17
3 天水 15:01 15:07 6
4 宝鸡 17:49 18:11 22
5 西安 19:42 19:57 15
6 南阳 00:56 01:35 39
7 武昌 06:00 06:22 22
8 岳阳 08:16 08:19 3
9 长沙 09:46 10:08 22
10 衡阳 12:07 12:11 4
11 郴州 13:49 13:53 4
12 韶关东 15:34 15:37 3
13 广州北 17:35 17:38 3
14 深圳东 19:21 19:21 0
客户服务电话 4007-999-999