Z232

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 乌鲁木齐 深圳 49小时28分钟 18:00 19:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 18:00 10
2 吐鲁番北 19:20 19:22 2
3 哈密 21:57 22:07 10
4 柳园 00:44 00:48 4
5 嘉峪关 03:19 03:26 7
6 张掖 05:20 05:26 6
7 武威 07:39 07:48 9
8 兰州 10:46 11:09 23
9 天水 15:11 15:18 7
10 宝鸡 17:51 18:09 18
11 西安 19:39 19:54 15
12 南阳 01:12 01:42 30
13 襄阳东 03:19 03:25 6
14 武昌 06:02 06:22 20
15 岳阳 08:20 08:23 3
16 长沙 09:44 09:55 11
17 衡阳 11:51 11:55 4
18 郴州 13:33 13:37 4
19 韶关东 15:14 15:18 4
20 广州 17:40 17:55 15
21 深圳 19:28 19:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线