Z232

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 乌鲁木齐 深圳 49小时44分钟 17:41 19:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 17:41 17:41 10
2 吐鲁番北 19:01 19:03 2
3 哈密 21:38 21:51 13
4 柳园 00:31 00:33 2
5 嘉峪关 03:14 03:22 8
6 张掖 05:15 05:21 6
7 武威 07:34 07:40 6
8 兰州 10:40 10:57 17
9 天水 15:01 15:07 6
10 宝鸡 17:49 18:08 19
11 西安 19:37 19:51 14
12 南阳 00:56 01:35 39
13 襄州 03:13 03:23 10
14 武昌 06:00 06:22 22
15 岳阳 08:18 08:21 3
16 长沙 09:41 10:01 20
17 衡阳 11:54 11:57 3
18 郴州 13:35 13:39 4
19 韶关东 15:20 15:24 4
20 广州 17:43 17:53 10
21 深圳 19:25 19:25 0
客户服务电话 4007-999-999