车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 21:39 10
2 沈阳北 01:59 02:05 6
3 唐山 06:36 06:38 2
4 天津 07:50 07:58 8
5 徐水 10:01 10:04 3
6 保定 10:19 10:25 6
7 石家庄 11:40 11:46 6
8 安阳 13:53 13:57 4
9 新乡 14:48 14:53 5
10 郑州 15:39 15:58 19
11 漯河 17:09 17:12 3
12 信阳 18:31 18:34 3
13 武昌 20:47 20:59 12
14 长沙 00:15 00:21 6
15 株洲 00:57 01:00 3
16 衡阳 02:21 02:25 4
17 郴州 04:03 04:08 5
18 韶关东 05:45 05:51 6
19 广州东 08:26 08:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线