Z236

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 广州东 哈尔滨西 35小时 19:49 06:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 19:49 19:49 10
2 韶关东 22:11 22:17 6
3 郴州 23:56 23:59 3
4 衡阳 01:39 01:44 5
5 长沙 03:46 03:54 8
6 咸宁 06:33 06:36 3
7 武昌 07:23 07:32 9
8 信阳 09:46 09:49 3
9 漯河 11:08 11:11 3
10 许昌 11:43 11:47 4
11 郑州 12:36 12:54 18
12 新乡 13:41 13:44 3
13 安阳 14:43 14:45 2
14 邯郸 15:18 15:26 8
15 邢台 15:53 15:56 3
16 石家庄 16:52 16:58 6
17 保定 18:09 18:12 3
18 天津 20:21 20:39 18
19 沈阳北 02:26 02:33 7
20 哈尔滨西 06:49 06:49 0
客户服务电话 4007-999-999