车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 19:46 19:46 10
2 韶关东 22:11 22:15 4
3 郴州 23:56 23:59 3
4 衡阳 01:39 01:44 5
5 长沙 03:43 03:54 11
6 咸宁 06:33 06:36 3
7 武昌 07:23 07:32 9
8 漯河 11:09 11:11 2
9 许昌 11:43 11:47 4
10 郑州 12:36 12:54 18
11 新乡 13:41 13:44 3
12 安阳 14:43 14:45 2
13 邯郸 15:18 15:26 8
14 邢台 15:53 15:56 3
15 石家庄 16:52 16:58 6
16 保定 18:09 18:12 3
17 天津 20:21 20:39 18
18 沈阳北 02:26 02:33 7
19 哈尔滨西 06:51 06:51 0
客户服务电话 4007-999-999