Z238

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 哈尔滨西 广州东 34小时51分钟 21:39 08:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 21:39 21:39 10
2 沈阳北 01:59 02:05 6
3 唐山 06:36 06:38 2
4 天津 07:50 07:58 8
5 徐水 10:01 10:04 3
6 保定 10:19 10:25 6
7 石家庄 11:41 11:47 6
8 安阳 13:53 13:57 4
9 新乡 14:49 14:53 4
10 郑州 15:39 15:58 19
11 漯河 17:08 17:11 3
12 信阳 18:30 18:33 3
13 武昌 20:49 20:58 9
14 长沙 00:16 00:22 6
16 衡阳 02:17 02:22 5
17 郴州 04:00 04:05 5
18 韶关东 05:46 05:50 4
19 广州东 08:30 08:30 0
客户服务电话 4007-999-999