Z238

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 哈尔滨西 广州东 34小时54分钟 21:39 08:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 21:39 10
2 沈阳北 01:58 02:04 6
3 唐山 06:35 06:37 2
4 天津 07:50 07:58 8
5 保定 10:15 10:23 8
6 石家庄 11:39 11:47 8
7 邯郸 13:04 13:08 4
8 安阳 13:53 13:57 4
9 新乡 14:49 14:53 4
10 郑州 15:39 15:57 18
11 漯河 17:08 17:10 2
12 武昌 20:49 20:58 9
13 长沙 00:16 00:22 6
14 衡阳 02:15 02:18 3
15 郴州 03:57 04:01 4
16 韶关东 05:42 05:48 6
17 广州东 08:33 08:33 0
客户服务电话 4007-999-999