车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 20:33 20:33 10
2 嘉兴 21:27 21:30 3
3 海宁 21:46 21:49 3
4 杭州南 22:33 22:41 8
5 金华 00:02 00:09 7
6 鹰潭 02:47 02:53 6
7 株洲 06:16 06:26 10
8 长沙 07:05 07:05 0
客户服务电话 4007-999-999