Z247

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 上海南 长沙 10小时22分钟 20:42 07:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 20:42 20:42 10
2 嘉兴 21:24 21:27 3
3 海宁 21:45 21:48 3
4 杭州南 22:38 22:44 6
5 金华 00:05 00:11 6
6 鹰潭 02:47 02:53 6
7 长沙 07:04 07:04 0
客户服务电话 4007-999-999