Z247

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 上海南 长沙 10小时18分钟 20:42 07:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 20:42 10
2 海宁 21:38 21:41 3
3 杭州南 22:31 22:40 9
4 金华 00:05 00:11 6
5 鹰潭 02:47 02:53 6
6 株洲 06:16 06:22 6
7 长沙 07:00 07:00 0
客户服务电话 4007-999-999