Z267

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 呼和浩特 上海 25小时29分钟 10:36 12:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 -- 10:36 10
2 包头东 11:49 11:53 4
3 包头 12:08 12:18 10
4 东胜西 13:27 13:32 5
5 鄂尔多斯 13:50 13:56 6
6 榆林 15:51 16:06 15
7 绥德 17:15 17:22 7
8 吴堡 17:55 17:58 3
9 吕梁 18:30 18:37 7
10 文水 19:32 19:34 2
11 太原南 20:15 20:22 7
12 阳泉北 21:21 21:25 4
13 石家庄北 22:22 22:52 30
14 衡水 00:16 00:36 20
15 德州 01:27 01:29 2
16 济南 02:39 02:45 6
17 兖州 04:19 04:22 3
18 邹城 04:34 04:37 3
19 徐州 05:57 06:08 11
20 蚌埠 07:27 07:32 5
21 南京 09:05 09:13 8
22 常州 10:15 10:19 4
23 无锡 10:40 10:44 4
24 苏州 11:06 11:10 4
25 上海 12:05 12:05 0
客户服务电话 4007-999-999