Z268

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 上海 呼和浩特 27小时30分钟 14:54 18:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 14:54 10
2 苏州 15:44 15:48 4
3 无锡 16:10 16:13 3
4 常州 16:34 16:37 3
5 南京 17:46 17:53 7
6 蚌埠 19:33 19:38 5
7 徐州 21:08 21:16 8
8 邹城 22:34 22:36 2
9 兖州 22:48 22:51 3
10 泰山 23:41 23:44 3
11 济南 00:36 00:45 9
12 德州 01:57 01:59 2
13 衡水 02:48 02:55 7
14 石家庄北 04:27 04:44 17
15 阳泉北 05:45 05:47 2
16 太原南 07:05 07:17 12
17 交城 08:09 08:12 3
18 文水 08:22 08:25 3
19 吕梁 09:21 09:25 4
20 吴堡 10:01 10:04 3
21 绥德 10:32 10:39 7
22 榆林 11:48 12:02 14
23 神木西 12:59 13:02 3
24 鄂尔多斯 13:50 14:00 10
25 东胜西 14:17 14:27 10
26 包头 16:24 16:34 10
27 包头东 16:49 16:53 4
28 呼和浩特 18:24 18:24 0
客户服务电话 4007-999-999