Z268

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 上海 呼和浩特 26小时21分钟 14:54 17:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 14:54 10
2 苏州 15:44 15:48 4
3 无锡 16:10 16:13 3
4 常州 16:34 16:37 3
5 南京 17:46 17:53 7
6 蚌埠 19:33 19:38 5
7 徐州 21:08 21:16 8
8 邹城 22:34 22:37 3
9 兖州 22:49 22:52 3
10 泰山 23:42 23:45 3
11 济南 00:37 00:45 8
12 德州 01:57 01:59 2
13 衡水 02:48 02:55 7
14 石家庄北 04:27 04:38 11
15 阳泉北 05:39 05:42 3
16 太原 06:41 07:06 25
17 交城 07:45 07:49 4
18 文水 07:59 08:03 4
19 吕梁 08:59 09:09 10
20 吴堡 09:56 10:01 5
21 绥德 10:29 10:38 9
22 榆林 11:46 11:56 10
23 神木西 12:55 12:57 2
24 鄂尔多斯 13:46 13:54 8
25 东胜西 14:10 14:17 7
26 包头 15:40 15:49 9
27 呼和浩特 17:15 17:15 0
客户服务电话 4007-999-999