车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 14:54 10
2 苏州 15:44 15:48 4
3 无锡 16:10 16:13 3
4 常州 16:34 16:37 3
5 南京 17:46 17:52 6
6 蚌埠 19:33 19:38 5
7 徐州 21:08 21:16 8
8 邹城 22:34 22:36 2
9 兖州 22:48 22:50 2
10 泰山 23:42 23:45 3
11 济南 00:37 00:45 8
12 德州 01:57 01:59 2
13 衡水 02:48 02:55 7
14 石家庄北 04:27 04:38 11
15 阳泉北 05:39 05:42 3
16 太原 06:41 07:06 25
17 交城 07:45 07:49 4
18 文水 07:59 08:03 4
19 吕梁 08:59 09:09 10
20 柳林南 09:31 09:36 5
21 吴堡 09:56 10:01 5
22 绥德 10:29 10:38 9
23 榆林 11:46 11:56 10
24 神木西 12:55 12:57 2
25 鄂尔多斯 13:47 13:55 8
26 东胜西 14:11 14:20 9
27 包头 15:42 15:50 8
28 包头东 16:05 16:09 4
29 萨拉齐 16:31 16:33 2
30 呼和浩特 17:27 17:27 0
客户服务电话 4007-999-999