车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 10:35 10:35 10
2 包头东 12:27 12:30 3
3 包头 12:45 12:53 8
4 东胜西 13:56 14:05 9
5 鄂尔多斯 14:20 14:28 8
6 榆林 15:53 16:03 10
7 绥德 17:03 17:21 18
8 吴堡 17:48 17:50 2
9 吕梁 18:24 18:28 4
10 太原 20:00 20:29 29
11 阳泉北 21:21 21:25 4
12 石家庄北 22:22 22:52 30
13 衡水 00:16 00:36 20
14 德州 01:27 01:29 2
15 济南 02:39 02:45 6
16 兖州 04:21 04:24 3
17 邹城 04:36 04:39 3
18 徐州 05:58 06:08 10
19 蚌埠 07:27 07:32 5
20 南京 09:05 09:12 7
21 常州 10:15 10:19 4
22 无锡 10:40 10:44 4
23 苏州 11:06 11:10 4
24 上海 12:14 12:14 0
客户服务电话 4007-999-999