车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 22:35 10
2 兰州 01:23 01:44 21
3 定西 03:02 03:06 4
4 陇西 03:58 04:04 6
5 天水 06:16 06:29 13
6 宝鸡 09:08 09:16 8
7 西安 10:50 11:00 10
8 洛阳 15:34 15:40 6
9 郑州 17:00 17:10 10
10 开封 17:45 17:48 3
11 商丘 18:50 18:56 6
12 砀山 19:33 19:38 5
13 徐州 20:26 20:45 19
14 枣庄西 21:44 21:47 3
15 兖州 22:38 22:41 3
16 泰山 23:30 23:33 3
17 济南 00:24 00:59 35
18 淄博 02:03 02:05 2
19 潍坊 02:54 03:03 9
20 青岛 04:50 04:50 0
客户服务电话 4007-999-999