车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 14:01 10
2 青岛北 14:19 14:22 3
3 潍坊 15:28 15:31 3
4 淄博 16:36 16:41 5
5 济南 17:36 17:58 22
6 泰山 18:46 18:50 4
7 兖州 19:46 19:50 4
8 滕州 20:28 20:30 2
9 枣庄西 20:49 20:53 4
10 徐州 21:53 22:08 15
11 开封 00:28 00:30 2
12 郑州 01:09 01:16 7
13 洛阳 02:40 02:43 3
14 西安 07:16 07:25 9
15 宝鸡 08:58 09:06 8
16 天水 10:36 10:42 6
17 陇西 12:08 12:12 4
18 定西 13:06 13:09 3
19 兰州 14:35 14:57 22
20 海石湾 16:17 16:20 3
21 西宁 17:28 17:28 0
客户服务电话 4007-999-999