车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 13:56 13:56 10
2 青岛北 14:14 14:21 7
3 潍坊 15:27 15:41 14
4 昌乐 15:54 16:02 8
5 淄博 16:35 16:37 2
6 济南 17:32 17:58 26
7 泰山 18:46 18:51 5
8 兖州 19:46 19:50 4
9 滕州 20:28 20:30 2
10 枣庄西 20:49 20:53 4
11 徐州 21:53 22:08 15
12 开封 00:28 00:30 2
13 郑州 01:09 01:16 7
14 洛阳 02:40 02:43 3
15 西安 07:16 07:24 8
16 宝鸡 08:57 09:07 10
17 天水 10:36 10:42 6
18 陇西 12:08 12:12 4
19 定西 13:06 13:09 3
20 兰州 14:37 14:57 20
21 海石湾 16:17 16:20 3
22 西宁 17:28 17:28 0
客户服务电话 4007-999-999