Z274

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 西宁 青岛 30小时13分钟 22:35 04:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 22:35 10
2 兰州 01:07 01:24 17
3 天水 05:30 05:36 6
4 宝鸡 08:18 08:28 10
5 西安 10:01 10:09 8
6 洛阳 15:11 15:18 7
7 郑州 17:00 17:10 10
8 开封 17:45 17:48 3
9 商丘 18:50 18:56 6
10 砀山 19:33 19:38 5
11 徐州 20:26 20:45 19
12 枣庄西 21:44 21:47 3
13 兖州 22:39 22:41 2
14 泰山 23:31 23:33 2
15 济南 00:25 00:59 34
16 淄博 02:03 02:07 4
17 潍坊 03:02 03:06 4
18 青岛 04:48 04:48 0
客户服务电话 4007-999-999