Z275

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 银川 北京西 11小时25分钟 21:09 08:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 21:09 21:09 10
2 灵武 21:41 21:46 5
3 宁东 21:58 22:06 8
4 盐池 23:06 23:09 3
5 定边 23:28 23:31 3
6 吕梁 02:11 02:24 13
7 太原 03:58 04:08 10
8 石家庄北 05:55 06:01 6
9 北京西 08:34 08:34 0
客户服务电话 4007-999-999