Z277

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 银川 11小时9分钟 20:03 07:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 20:03 10
2 石家庄北 22:40 22:44 4
3 太原 00:28 00:37 9
4 定边 05:01 05:07 6
5 盐池 05:26 05:28 2
6 灵武 06:28 06:33 5
7 银川 07:12 07:12 0
客户服务电话 4007-999-999