Z277

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 银川 10小时53分钟 20:03 06:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 20:03 10
2 石家庄北 22:40 22:46 6
3 太原 00:30 00:37 7
4 定边 05:01 05:07 6
5 盐池 05:26 05:28 2
6 灵武 06:21 06:23 2
7 银川 06:56 06:56 0
客户服务电话 4007-999-999