车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 20:52 20:52 10
2 灵武 21:24 21:31 7
3 盐池 22:43 22:51 8
4 定边 23:10 23:15 5
5 吕梁 02:01 02:23 22
6 太原 04:01 04:09 8
7 石家庄北 05:57 06:03 6
8 北京西 08:34 08:34 0
客户服务电话 4007-999-999