车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 20:52 10
2 灵武 21:24 21:31 7
3 盐池 22:43 22:48 5
4 定边 23:07 23:11 4
5 吕梁 02:00 02:22 22
6 太原 03:57 04:08 11
7 石家庄北 05:55 06:01 6
8 北京西 08:34 08:34 0
客户服务电话 4007-999-999